clock html информер часов на сайт

Сердце Вселенной

Объявление

ближайшие СЕМИНАРЫ во ВЛАДИВОСТОКЕ, Испании и ТАИЛАНДЕ Телефон, WhatsApp +7 984 152 30 69, Ульяна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Вселенной » Счастливая семья, счастливая я » Будь счастлив!


Будь счастлив!

Сообщений 391 страница 396 из 396

391

Когда впервые с вами происходит нечто, что выше слов, это значит, что Жизнь постучалась в вашу дверь..
© Ошо

0

392

"О,Всевышний! Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя Любовь больше, чем мои разочарования, и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты."
О. Хайям

0

393

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят.

Рэй Брэдбери

0

394

Если жизнь не представляется тебе огромной радостью,
то это только потому, что ум твой ложно направлен.
(Лев Толстой)

0

395

Бывают моменты, когда ты испытываешь огромное желание помочь тому, кого любишь, но бессилен сделать что-либо; то ли обстоятельства не дают тебе сблизиться с ним, то ли человек замкнулся в себе и отвергает твою поддержку.
В таких случаях остается просто любить. Когда все кажется бессмысленным, мы ещё можем любить- не надеясь на взаимность, на перемену отношения к себе, не ожидая благодарности..
П.Коэльо

0

396

К счастью можно прийти двумя путями. Первый путь — внешний. Приобретая лучшее жилище, лучшую одежду, более приятных друзей, мы можем в той или иной степени обрести счастье и удовлетворение. Второй путь — это путь духовного развития, и он позволяет достичь счастья внутреннего. Однако эти два подхода не равноценны. Внешнее счастье без внутреннего не может длиться долго. Если жизнь рисуется вам в чёрных красках, если вашему сердцу чего-то недостает, вы не будете счастливы, какой бы роскошью себя ни окружили. Но если вы достигли внутреннего спокойствия, то можете обрести счастье даже в самых тяжелых условиях.
— Далай-лама

0


Вы здесь » Сердце Вселенной » Счастливая семья, счастливая я » Будь счастлив!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно