clock html информер часов на сайт

Сердце Вселенной

Объявление

ближайшие СЕМИНАРЫ во ВЛАДИВОСТОКЕ, Испании и ТАИЛАНДЕ Телефон, WhatsApp +7 984 152 30 69, Ульяна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Вселенной » Объявления » Заметки на полях


Заметки на полях

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

В прекрасное время мы живём – можно заниматься любым видом творчества, есть удобные инструменты и прекрасные материалы. Я люблю шитьё и рукоделие, с детства редкий день провожу без иголки в руках. В 15 лет сшила себе модную зимнюю куртку на ватине – не было тогда синтепона. Как-то даже вручную шила пододеяльники. Сейчас, у меня, конечно, есть швейная машинка, даже две: одна современная, другая с ручным приводом.

Шила я однажды себе платье из натурального шелка, и стали появляться картины из одной из моих прошлых жизней: я шью какие-то костюмы вручную, плохое освещение, неудобные иголки, красящие огрубевшие пальцы нитки…

Всё-таки, в прекрасное время мы живём.

Творческие потоки обладают очень высокими вибрациями. Мы творим, когда каждый раз, с любовью, вносим что-то новое в привычный жизненный ритуал. Творчество в основе всего, в основе нашей жизни – и сотворил Бог Землю…Или по-другому: Творец Вселенной, и в нас есть его искра, его энергия, его любовь.

Вспомните свои таланты, откройте новые, и пусть каждый ваш день будет наполнен волшебным ароматом творчества!

0

32

Переживания, неуверенность, страхи, ощущения при медитациях, что вы «улетаете».

Если они есть, это говорит о том, что не хватает заземления, связи с Землей.
На семинарах, он-лайн курсах я всегда даю эти и подобные практики, которые можно и нужно включать в свой план занятий, либо использовать отдельно и разово, если вы не практикуете. Например, если появились излишние переживания.
Более подробно прочитать о заземлении можно по ссылке, там же есть некоторые техники для самостоятельной работы Заземление

Также заземление дает собственно работа с землей и посадками, хороший секс, вкусная еда (особенно мясо, алкоголь), спорт.

Бывает, что переживания, воспоминания связаны с бывшим мужчиной. Это значит, что вы оставили кусочки своей души в нем, его энергетике. И тянет вас на самом деле не к нему, а к своим частям души, чтобы воссоединиться с ними. Надо простить всех бывших, забрать у них свои энергии, убрать энергоканалы – если их не убирать, они могут висеть в поле десятилетиями, и все это время по ним уходит энергия к другому человеку. Если не ведутся совместные дела, в норме о бывших никогда не вспоминается!

Мы все соблюдаем гигиену физического тела, ежедневно очищаем его, и также необходимо заботиться о чистоте своих тонких тел, в первую очередь очищать себя от всех отрицательных эмоций: обид, страхов, переживаний, ревности, раздражения, неуверенности, сомнений. Мы созданы для счастья и оно только в наших руках!

0

33

http://a.kras.cc/2017/07/google-2099.html

0

34

Очищение стихией воды

Есть очень хорошая и простая практика очищения, которую я часто даю на занятиях.

Уединитесь, расслабьтесь, прикройте глаза.
Представьте себя под прекрасным водопадом, низвергающим свои струи с вершины высокой и зеленой горы, уходящей прямиком в небо.
Почувствуйте, как  водопад смывает с вас все переживания, страхи, тревоги, сомнения.
Почувствуйте себя свежей и обновленной.

Работа со стихией воды очень интересна, можно проводить глубокие чистки, трансформации, ставить защиту.

0


Вы здесь » Сердце Вселенной » Объявления » Заметки на полях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно