clock html информер часов на сайт

Сердце Вселенной

Объявление

ближайшие СЕМИНАРЫ во ВЛАДИВОСТОКЕ, Испании и ТАИЛАНДЕ Телефон, WhatsApp +7 984 152 30 69, Ульяна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Вселенной » Архив семинаров и тренингов 2009-2016 годы » Семинар 21.01.2012, г.Лесозаводск


Семинар 21.01.2012, г.Лесозаводск

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот и состоялся ещё один семинар по исцелению души и тела, прошедший 21 января сего года, в городе Лесозаводске, по просьбам участников.
Нет необходимости говорить, насколько нужны подобные мероприятия в нашем сложном и полном проблем мире.

Понравилось всем!

Практик было много.

Мы делали всевозможные массажи друг другу (конечно, под контролем руководителя), после которых было ощущение, что родился заново.

По нашим настойчивым просьбам нам повторили практику по созданию и укреплению астральных крыльев. Результат порадовал: на этот раз у всех получились большие и красивые крылья.

Динамическая медитация, упражнение - медитация по изменению своей жизни к лучшему, были интересны и результативны.

Не обошлось без шаманских инструментов: бубна и хомуза, о которых мы узнали много нового и под звуки которых участники совершали астральные путешествия по неизведанным мирам... Более того, у всех участников была возможность почувствовать себя настоящими шаманами и постучать  в бубен. Которой многие тут же и воспользовались.

Ещё мы развивали свои способности: к ясновидению, чувствованию и другие.

Наверняка было что-то ещё, о чём я не упомянула. Надеюсь, что меня дополнят те, кто был на семинаре, оставляйте свои впечатления!!!
Много рассказывать не хочется: надо рассортировать по полочкам полученные знания. Да и после семинара осталось ощущение полёта, блаженства и восторга. И оно никак не хочет покидать наши обновлённые души и тела. Кто был, прочувствовал это на себе в полной мере.

А вот опоздавшие пожалели, что не приехали раньше.

Те, кто были в первый раз, уже стали собираться на следующий семинар, вопрошая "когда же он будет?" и выражая готовность применять полученные знания на практике.
Обещаю, сразу же, как появится информация, мы выложим её на нашем форуме.

Спасибо всем!!!

Во время проведения одной из практик на развитие способностей

http://s017.radikal.ru/i408/1201/eb/0c88672f7b39.jpg

http://s018.radikal.ru/i522/1201/a4/c571ea102797.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1201/9e/318bf2f36da8.jpg

По традиции совершили путешествие под магические звуки нового бубна нашего Шамана.
Бубен звучал на публике впервые, изображения на нём были нанесены совсем недавно, собственноручно Шаманом

.http://s016.radikal.ru/i337/1201/ef/544a01d8af72.jpg

Часть наших участников семинара

http://s40.radikal.ru/i089/1201/19/a12a25d6dd0c.jpg

0

2

Я был на семинаре, этой мой первый семинар, очень понравился, все было очень интересно, познакомился с очень хорошими людьми с кем и сейчас поддерживаю общение, начиная от разминки в зале воцаряется такая сильная энергетика  и положительный заряд эмоций. Очень интересные практики оздоровительные, научился методикам массажа , были избавления от накопленных стрессов и для самосовершенствования., и много всего интересного, там надо просто побывать))) Обязательно попаду на семинар летний., приобщайтесь )))

0

3

Спасибо всем участникам семинара!Мне было очень приятно работать с Вами и делиться своими знаниями! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

4

Довольно интересный семинар, помимо всего выше перечисленного добавлю борщ был отличный.

0

5

Я познакомилась с интересными людьми. Компания вышла душевная. Будем дружить, да, Костя? :)
Получилось немного "погреть" руками соседа, значит надежда на кое-какие способности теплится:). 
И кормят нас всегда хорошо, повезло кое-кому с женой  :). Кофе тоже понравилось :)

0

6

Марина
Ты в своём репертуаре :D . Способности кое-какие у всех есть. Хотя бы соседа пригреть. :D
А Костя будет дружить, куда денется. :D

0

7

Прошу убрать фотку, где некоторые засыпают или отфотошопить! :)

Костя, выходи дружить! А то попрошу, чтоб в следующей жизни ты был моим братом : )))

Отредактировано Марина (2012-01-31 12:46:40)

0

8

Марина, ты же помнишь на семинаре, я сижу и думаю чтобы подойти взять, электронный ящик :idea: ,  а ты подходишь и опережаешь, говоришь ты же хотел взять эл.ящик ;) . Ты буквально считала мои мысли)) прям вот-вот сразу же :rolleyes: !

0

9

Марина написал(а):

Прошу убрать фотку, где некоторые засыпают или отфотошопить!

Костя, выходи дружить! А то попрошу, чтоб в следующей жизни ты был моим братом : )))

Вспомнился анекдот:

- А теперь закроем свои глаза и помолимся "Господи, открой нам глаза". :)

Марина, эти "некоторые" не засыпают, а сосредоточившись и устремив свой взор вовнутрь, пытаются чувствовать вибрации предметов, которые нам предложили для практики по развитию способностей. С закрытыми глазами, на начальном этапе, это делать проще. :rolleyes:

Улыбнуло по поводу следующей жизни. :D . А если сестрой? И у кого просить-то будешь? Наверно, Костя на нас больше не согласится. :D

0

10

Дмитрий Lucky написал(а):

считала мои мысли))

На семинаре, в общем сильном поле, это сделать гораздо проще, чем при самостоятельных занятиях. Поэтому групповые практики очень важны. Тем более, что компания подобралась классная.  И я очень надеюсь, что скоро мы будем заниматься регулярно. :idea:

0


Вы здесь » Сердце Вселенной » Архив семинаров и тренингов 2009-2016 годы » Семинар 21.01.2012, г.Лесозаводск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно