clock html информер часов на сайт

Сердце Вселенной

Объявление

ближайшие СЕМИНАРЫ во ВЛАДИВОСТОКЕ, Испании и ТАИЛАНДЕ Телефон, WhatsApp +7 984 152 30 69, Ульяна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Вселенной » Архив семинаров и тренингов 2009-2016 годы » Семинар 29.01.2012, г.Владивосток


Семинар 29.01.2012, г.Владивосток

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

29 января 2012 года  в городе Владивостоке
Шаман по просьбам участников провёл ещё один семинар.

Темы были затронуты разные. Напишу попозже.))

Лично мне семинар очень понравился, для себя я узнала много нового и интересного. А вот фотографий с него не будет :). Кто был - тот видел и участвовал, кто не был - ничем помочь уже не могу. :D
И ещё меня очень радует, что у нас складывается постоянная очень дружная и интересная группа.

0

2

Участвовал в семинаре  :idea: , очень понравилось ;) , очень рад был увидеть участников прошлого и познакомиться с новыми участниками этого семинара) замечательные упражнения и задания, все интересно очень много для себя познаешь)  :)

+1

3

Интересно было послушать про обмен женскими и мужскими энергиями.
Про финансовый эгрэгор, сегодня пойду покупать себе кошелек, чтоб ровненько деньги раскладывать, а не комкать в кармане :)

0

4

Марина, а про тепло в ладони почему не упомянула :idea: )) когда в паре задание оттачивали ;) )

0

5

Марина написал(а):

сегодня пойду покупать себе кошелек

Не забудь про натуральные материалы - лучше кожа, цвета земли - коричневый, желтый, черный, зеленый. Желательно, чтобы деньги раскладывались в длину, а не складывались пополам.

Но думаю, ты это помнишь, из занятий по "бизнес-магии". Удачи. :)

0

6

Марина написал(а):

Интересно было послушать про обмен женскими и мужскими энергиями.

Действительно очень важная, занимательная и обширная тема. Павел Валерьевич обещал продолжить её (и, думаю, углубим) на летнем семинаре, а, возможно, даже и весной.
Мне тоже было это интересно, я для себя сделала некоторые выводы.)))

0

7

Не секрет, что после подобных семинаров в жизни происходят разные интересные и приятные события.

Напишу свои.

- Вчера еду в переполненном автобусе, мест, естественно, нет. Автобус качает, меня всё время отклоняет назад. Через какое-то время мне это надоело, я обернулась. И там было свободное место! Вот куда меня так тянуло.  :D

- Выходя из автобуса, сказала водителю "спасибо", а в ответ услышала "счастливого пути" и кучу хороших слов. Обычно просто говорят "пожалуйста" или что-то в этом роде.

- У меня дома в ёмкости с водой плавает искусственный лотос. Так вот, после семинара у меня постоянное ощущение, что он распускается.

- Опять повышенное внимание мужчин!!! Причём независимо от того, как выгляжу. Приходится терпеть. :x

- Исчезли сомнения по некоторым вопросам, и наметилось направление движения.

- Появилось непроходящее ощущение, что я стала сильнее. Намного сильнее.

- Стали сниться весёлые сны, просыпаюсь с улыбкой.

- Появилось огромное количество новых идей.

Что ещё вспомню, напишу. :longtongue:

0

8

Мне стали снится очень ясные сны, как реальность :D , интересно так, чистые ясные :P .

0

9

Дмитрий Lucky написал(а):

Мне стали снится очень ясные сны, как реальность  , интересно так, чистые ясные  .

Чудесно! И легко объяснимо: семинары + ловец + твоя работа над собой. Очень за тебя рада и желаю дальнейших успехов!

0


Вы здесь » Сердце Вселенной » Архив семинаров и тренингов 2009-2016 годы » Семинар 29.01.2012, г.Владивосток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно