clock html информер часов на сайт

Сердце Вселенной

Объявление

ближайшие СЕМИНАРЫ во ВЛАДИВОСТОКЕ, Испании и ТАИЛАНДЕ Телефон, WhatsApp +7 984 152 30 69, Ульяна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Вселенной » Общаемся и поздравляем » Благодарности


Благодарности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наш администратор , Vlada, сделала мне ловец сновидений, настроенный для меня, очень сильный и полезный для меня оберег.

0

2

Хочу поблагодарить Шамана - Павла Валерьевича за всё :) .
За исцеление души и тела, проведение семинаров, практик, за передаваемые нам знания и умения, за всестороннюю помощь, за бесконечное терпение к нашим недоработкам и нерадивости...
Просто за то, что Вы есть.


Вы волшебник!!! Мне очень радостно видеть, что благодаря Вам меняются в лучшую сторону и становятся здоровыми и счастливыми люди (в том числе и я), находят свою дорогу в жизни и выходят на новые рубежи. И главное - всё хорошее идёт дальше - уже мы заряжаем своим оптимизмом других - тех людей, которых Вы даже и не знаете. И это так прекрасно!!!


Успехов Вам во всём: во всех делах, начинаниях, проектах! Пусть поскорее сбудется то, о чём мечтаете! И пусть получится то, о чём даже и не мечтаете! Терпения, огромных сил и возможностей! И если Вам когда-нибудь взгрустнётся, помните: мы Вас очень любим! И пусть наша любовь - сотен и тысяч людей, которым Вы помогали, растопит любую грусть и больше никогда не позволит ей появиться в вашей жизни!

http://i068.radikal.ru/1202/4c/de94f405d128.gif

0


Вы здесь » Сердце Вселенной » Общаемся и поздравляем » Благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно