clock html информер часов на сайт

Сердце Вселенной

Объявление

ближайшие СЕМИНАРЫ во ВЛАДИВОСТОКЕ, Испании и ТАИЛАНДЕ Телефон, WhatsApp +7 984 152 30 69, Ульяна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Вселенной » Счастливая семья, счастливая я » Как приворожить любимого самостоятельно


Как приворожить любимого самостоятельно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s001.radikal.ru/i196/1208/78/13f3f7a85de1.jpg

+1

2

Прибежала девушка к колдунье, взмолилась:
- Бабушка, присуши Ванечку!..
- Уж так люб?
- Так люб, что не знаю как и сказать...
Девичьи глаза в слезах утонули.
- Присушу, приворожу... Не тужи, - успокоила ведунья. – Только ты мне черного ворона принеси.
- Бабушка, да я тебе золотом заплачу!
- Убери кошель. Золото в этом – пустое дело, - отмахнулась старая. – Ворон мне для волхования надобен.
- А-а!.. – понятливо протянула девушка. – Это я мигом.
И – с крыльца.
А бабка ей вслед:
- Только гляди, чтоб ни едино крылышко помято не было, чтобы он своею волею на твоей руке-то сидел.
- Ладно! – крикнула девушка на бегу.
Долго провожала ее бабка глазами. Девушка давно уже скрылась, а она все смотрела и тихо улыбалась чему-то своему.

День прошел. Другой миновал. На закате третьего растворила бабка оконце, чтобы взглянуть из-под руки вдаль, глядь, а девушка на крыльцо поднимается, и вещая птица на ее руке вольготно сидит, головой во все стороны ворочает.
- Вот и хорошо, - одобрила ведунья.
- А теперь медведя приведи.
- Да ты что, бабушка! – отшатнулась девушка. – Как же я медведя-то?!
А бабка с мудрой усмешкой в ответ:
- А Ванечка тебе люб?
- Ой люб…
- Ну так что ж… - не без лукавства развела руками колдунья, не то пеняя, не то наставляя, не то попятную дорогу отсекая.
Делать нечего, пришлось девице за медведем идти. А бабка ей снова вслед:
- Только гляди, чтоб ни едина шерстинка помята не была, да чтоб своею волею он с тобой пришел.
Оглянулась девушка и согласно кивнула, стараясь, чтобы зубы не слишком приметно стучали.

На этот раз не было ее дольше. У бабки на обеих руках пальцев не хватило. Чтобы сосчитать, сколько раз всходило и садилось солнце, пока она вернулась. Да не одна, а с медведем. Дремучий зверь покорно трусил рядом и, как пес ласковый, то и дело норовил лизнуть ей руку.
- Вот умница, - похвалила бабка. – Теперь приведи Ванечку, и все будет хорошо.
- Да что ты, бабушка? Разве ж он пойдет?!
- Ну. А этих ты как приманила?
- Этих-то я лаской и терпением.
- Ну и его так-то…

Ну что тут скажешь? Пошла девушка за Ванечкой.
Много раз одна заря сменяла другую. Бабка уже и счет дням потеряла. Но ждать не перестала. И не ошиблась. Как-то под вечер раздался стук в оконце. Отворила ведунья дверь, а у крыльца девушка с Ванечкой.
Поклонилась девушка бабке и шепчет:
- Бабушка, привораживай скорее, кабы не ушел, - это самое трудное было.
А бабка, вместо того чтобы котлы свои кипучие настраивать, засмеялась и спрашивает Ванечку:
- Скажи-ка, добрый молодец. Люба ль тебе эта девица?
- Уж так люба, - отвечает Ванечка, - что и сказать не знаю как… За меня не пойдет, мне совсем не жить…

0


Вы здесь » Сердце Вселенной » Счастливая семья, счастливая я » Как приворожить любимого самостоятельно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно