Притча об Ангеле-хранителе

К человеку обратился ангел:
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда остается только одна пара следов?
- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? - возмущенно спрашивает человек.
- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел.

***

Когда жизнь становится тяжелой, заходит в тупик, овладевает отчаяние и помощи ждать уже неоткуда, мы часто обращаемся к Свету, Ангелам - ведь нет ничего могущественнее силы небесной.

Ангелы-Хранители незримо присутствуют в жизни человека, оберегают его, могут посылать знаки, видения и вещие сны.

Многие дети чувствуют и слышат Ангелов, поэтому чаще радуются и смеются. Но когда становятся взрослыми, большинство теряет эту прекрасную способность.

Ангелы-Хранители наделены безусловной любовью и безграничными возможностями. Если вы хотите, чтобы они помогали вам как можно чаще, приходите на уникальный семинар.

Семинар    09.04.2016    Владивосток


«Мой Ангел-Хранитель, где ты?
Как получать ответы на свои вопросы и помощь»

http://s6.uploads.ru/ZKp4s.jpg

Вы научитесь:

• Обращаться к своему Ангелу-Хранителю.
• Получать ответы и помощь от Ангелов.
• Ставить дополнительную защиту.
• Восстанавливать и гармонизировать отношения с близкими при помощи Ангелов.

Талисман – вам в подарок!


Прямо на семинаре вы получите ответы на свои вопросы и  необходимую помощь от ангелов!

После семинара:

* События вокруг вас начнут складываться благоприятным образом; вы всегда будете чувствовать поддержку и помощь в работе, финансах, личной жизни, в исцелении.
* Вам станет светло жить! Так всегда после общения с Ангелами.
* У занимающихся духовными практиками, повысятся вибрации.

Проводит   Ульяна Павлова

Не упустите шанс восстановить свою связь с Ангелами!

Количество мест ограничено. Вряд ли еще будет проводиться подобный семинар, поэтому звоните и записывайтесь прямо сейчас.

8-984-152-30-69

http://s2.uploads.ru/wKYsm.jpg

Теги: семинар,ангелы,ангел-хранитель,Владивосток,целитель,талисман,настройка,инициация