clock html информер часов на сайт

Сердце Вселенной

Объявление

ближайшие СЕМИНАРЫ во ВЛАДИВОСТОКЕ, Испании и ТАИЛАНДЕ Телефон, WhatsApp +7 984 152 30 69, Ульяна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Вселенной » Технические вопросы » Безоплатная диагностика по фото


Безоплатная диагностика по фото

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Безоплатная диагностика. Правила.

1. Необходима регистрация на форуме.

2. Для диагностики нужно предоставить в этой теме:
- свежее фото без темных очков,
- дата рождения,
- имя,
- город проживания
- описание ситуации и конкретный вопрос. От 1 человека не более 2 вопросов

Отвечаю в теме, по наличию у меня свободного времени.

3. Оставляю за собой право не отвечать, если:
- не предоставлены необходимые данные
- спрашивающий не обладает культурой, не здоровается, хамит. Помните о вежливости и о том, что вам никто ничего не должен. Если основной ваш язык - русский, постарайтесь писать грамотно.
- формулировка вопросов некорректная.
- в прочих случаях
Оставляю за собой право переформулировать вопросы. Например, вопрос "Когда я выйду замуж" в вопрос - что мне нужно сделать, чтобы выйти замуж.

4. Вопросы могут касаться
- здоровья,
- личной жизни, отношений, семьи и любви
- духовного развития и наличия способностей
- наличия негатива - порчи, сглаза
- состояния энергетики и чакр

5. Отзыв можно оставить в этой теме либо здесь: Отзывы и благодарности

6. Акции также проводятся в наших группах в соцсетях: одноклассники, в контакте, фейсбук.

7. Если вам нужна
- платная письменная консультация
- психотерапевтическая поддержка по телефону
- личный прием (консультации, диагностика, помощь в разных вопросах) - Владивосток и Приморский край. Возможен прием в г. Санкт-Петербурге и Москве, Испании и Франции.
- работа по скайпу
- амулеты и обереги
- хотите записаться на тренинг или групповую практику

Вы можете написать мне на электронную почту: ulyana-pavlova-treningi@mail.ru
либо, если находитесь во Владивостоке, позвонить и договориться о встрече 8-984-152-30-69. Ульяна

Удачи.

0

2

Добрый день, Ульяна!

Спасибо за открытие темы.
Меня зовут Марина, дата рождения 15.07.1984, живу во Владивостоке. Фото уже отправляла.

Очень волнует такой вопрос: по какой причине не складываются отношения с мужчинами? Давно хочу замуж, детей. Может, на мне порча или венец безбрачия?

С уважением, Марина.

0

3

Здравствуйте, Марина.

Да, я вас помню.

Порчи и венца безбрачия на Вас нет. Волноваться не стоит, замуж Вы выйдете и дети будут.

Чтобы складывались отношения, Вам нужно отпустить предыдущего мужчину, простить все обиды, убрать претензии и излишние ожидания.  Вы до сих пор часто вспоминаете бывшего, мысленно с ним разговариваете, он вам снится, то есть он как бы незримо находится рядом с вами. Мужчины это чувствуют: что место занято, что у вас уже есть другой. И могут даже не подойти к вам.

Лучше оставить прошлое в прошлом! Старайтесь быть легкой, веселой, не видеть в каждом встречном суженого. Мужчине не нравится, если женщина сильно привязывается к нему. У каждого должны быть свои увлечения, свое пространство.  Поэтому находите для себя любимые занятия и будьте счастливы!

На нашем сайте очень много материалов по отношениям, по прощению - для самостоятельной работы. Читайте и применяйте. Также вы можете записаться на тренинг или на индивидуальный прием и работу. Мы вместе уберем негативные эмоции, которые у Вас накопились – обиды, страхи, сомнения, переживания и тревоги, последствия стрессов и приблизим счастливое замужество.
Так как вы во Владивостоке, можете позвонить мне по телефону 8-984-152-30-69 и записаться на прием, либо написать в личные сообщения или на электронную почту ulyana-pavlova-treningi@mail.ru.

Всего Вам хорошего!

0

4

Большое спасибо! Удивительно, вы все очень точно описали!! Так и есть, часто вспоминаю бывшего и до сих пор обижаюсь на его поступки. Очень хочу перестать о нем думать и найти свою любовь. Вы меня успокоили, что нет порчи и порадовали, что замуж выйду. Я к вам приду на прием, хочу поработать над своей ситуацией. Спасибо!!

0

5

q

Отредактировано Юлия (2016-10-17 15:13:32)

0

6

Юлия
Здравствуйте, Юлия!
Фото не читается. Добавить очень легко - в поле ответа, в строке наверху, есть три квадратика "изображение". Нажимаете, выбираете и добавляете файл с фото.

Множество способов удержать мужа найдете здесь Секреты счастливых отношений
Счастливая семья - это ежедневный труд, поэтому не стоит надеяться, что всё сложится само по себе. Мужа будет тянуть домой, если ему там хорошо, лучше чем с друзьями.
Он говорил Вам, что любит Вас, просил родить ребенка?

0

7

Уважаемые пользователи!
Если у вас срочный вопрос, рекомендуется обратиться за платной диагностикой - ответ в течение 1-2 дней.
В этой теме ответы по мере наличия свободного времени.

0


Вы здесь » Сердце Вселенной » Технические вопросы » Безоплатная диагностика по фото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно