clock html информер часов на сайт

Сердце Вселенной

Объявление

ближайшие СЕМИНАРЫ во ВЛАДИВОСТОКЕ, Испании и ТАИЛАНДЕ Телефон, WhatsApp +7 984 152 30 69, Ульяна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Вселенной » САМОРАЗВИТИЕ » Молитвы и аффирмации


Молитвы и аффирмации

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этой теме будем выкладывать работающие молитвы и аффирмации

0

2

От осуждения

Осуждение

0

3

Молитва о Пути

Пусть все, не имеющие Пути, обретут Путь.
Пусть все, идущие по Пути, укрепятся в нем,
А укрепившиеся будут непоколебимы!
Пусть всякая боль, неведение и скорбь
Оставят сынов и дочерей Бога,
И все существа во Вселенной
Осознают свой способ
Служения жизни и Миру!
Да откроются Великие Врата, и да проявится
Благо каждого Сердца
В его первоначальной полноте!
И пусть заря обновленной истины
Взойдет и разольется над Землей,
Где священнодействует Человечество,
Соединенное в единой Братской цепи.
Да будет так, ОМ!

0

4

Господи!
Если я вольно или невольно кого-либо обидел,
словом, мыслью, действием или бездействием,
я искренно прошу прощения
у стихийных сил, параллельных миров,
у всех видимых и невидимых существ и сущностей Вселенной
и одновременно прощаю всех обидевших меня.

0

5

МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ

Я прошу прощения у всех обижающих меня людей за все вольные или невольные мои действия или бездействия в прошлом, которые привели к данной ситуации.

(Данная молитва освобождает от прошлого, освещает наше будущее и исцеляет душу и тело).

МОЛИТВА ИСЦЕЛЕНИЯ ПРОШЛОГО И ОСВЕЩЕНИЯ БУДУЩЕГО

Я направляю всю высвобождающуюся
энергию осознания в свое прошлое на исцеление всех негативных ситуаций
и на благо всего живого. Я направляю всю высвобождающуюся
энергию осознания в свое будущее на высветление пространства жизни, обретение здоровья, радости от общения, смыслов и целей, на исцеление души и тела и на благо всего живого.

(Эта молитва направлена на очищение прошлого и прекращение повтора ситуаций).

МОЛИТВА ОБ ОБРЕТЕНИИ ВЕРЫ В СЕБЯ

Силой своего знания я отменяю в своем прошлом программы: чувство вины, несоответствие чужим ожиданиям, комплекс неполноценности, все виды унижений и страхов. Всю высвобождающуюся энергию я направляю на свое исцеление от комплексов неполноценности и обретение веры в себя и свои силы.
В свою очередь я прошу прощения у всех существ Вселенной, кого вольно
или невольно своими действиями или бездействием унижал, притеснял, уничтожал, пугал, провоцировал на зависть и страх. Пусть вся высвобождающаяся энергия моего осознанного знания пойдет на погашение причиненного мною вреда в прошлом.

МОЛИТВА ОТ АГРЕССИИ

Я прошу прощения за себя, своих родных и за весь свой род в прошлом за насилия, грабежи, убийства, воровство, вымогательства, манипуляцию, паразитический образ жизни. Всю энергию от покаяния я направляю на исправление причиненного вреда в прошлом.

(Эта молитва очищает нас от заблуждений и проявляет в нас духовное сознание).

ОТ РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ

Все, что меня разрушает, напрягает, зомбирует, останавливает в развитии в моем прошлом, я силой своего осознания отменяю! Всю высвобождающуюся энергию в прошлом я направляю на свое физическое, душевное и духовное исцеление. Я отменяю все, что блокирует мою память и выход на истинные знания. Освобождающиеся энергии прошлого я направляю на восстановление своей памяти. Все энергии и информация, накопленные во мне в прошлом, но ставшие для меня разрушительными, я трансформирую на обретение взаимопонимания с собой и окружающим миром, а также в энергии любви и радости. Все, что накоплено разрушительного и застойного между мной и моим сознанием, я отменяю. Всю высвобождающуюся энергию знаний я направляю на свое преображение.

О ВОЗВРАЩЕНИИ ТОГО, ЧТО ДАНО ЧЕЛОВЕКУ ОТ ПРИРОДЫ

Я возвращаю себе энергии удачи. Я возвращаю себе право на свой опыт.
Я возвращаю своему ребенку право на свой опыт. Я возвращаю в свой род и свою жизнь право на любовь.

ОТ СОПРОТИВЛЕНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ

Я прошу прощения у себя и своих близких за то, что не разрешаю себе учиться и сопротивляюсь новым переменам. Всю высвобождающуюся энергию я направляю на привлечение в свою жизнь радости, новых возможностей, гибкости сознания и любви.

0

6

ОТ ГОРДЫНИ

Я прошу прощения у всех людей, с которыми я соревновался, за счет которых пробовал самоутверждаться, кого считал конкурентами, кому мешал жить, кому переходил дорогу. Я прошу прощения как по этой, так и прошлым жизням, а также за всех членов своего рода. Всю высвобождающуюся энергию я направляю на погашение причиненного вреда себе и другим людям в прошлом, а также на умение восхищаться достижениями других людей.

0

7


О МАТЕРИАЛЬНОМ БЛАГОПОЛУЧИИ

Я люблю деньги, деньги любят меня. В моем поле всегда столько денег, сколько мне необходимо и даже больше. Я легко трачу и легко зарабатываю деньги.

Деньги — это энергия общения и взаимопонимания. Деньги — это качество жизни и результат моего труда. Деньги — это мои энергии жизни. Деньги — это свобода перемещений. Деньги — это большая степень свободы. Деньги — это возможность помогать людям страждущим.

Я имею хорошо оплачиваемую работу. Меня ценят и уважают. Я уважаю себя и ценю свой труд. Я ценю свое время и время других людей. Я зарабатываю столько денег, сколько мне необходимо.

Я всегда справедливо оплачиваю
труд других людей. Мой труд хорошо оплачивается. Я живу в достатке. Я легко достигаю поставленных целей.Я дружу с деньгами, и деньги дружат со мной.

О ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ

Я хозяин своей судьбы. Я — чайка, парящая над морем. Моя жизнь насыщена радостью и счастьем. Мне светло и уютно. Я высветлю мир любовью. Мир полон тайн, открытий
и новых свершений. Я искренно благодарен Богу • за светлую радость жизни. Я благодарен Богу за теплоту от общения. Я благодарен пространству за все те блага, что оно дарит мне.


О ДЕТЯХ

Я разрешаю своим детям жить так, как это им хочется. Я помогаю своим детям в меру разумной достаточности. Я вновь открываю красоту и гармонию мира. Я учусь радоваться и быть благодарным Богу за все! Я разрешаю своему ребенку
иметь право на ошибку. Я разрешаю моему ребенку любить и быть любимым. Мне нравится, что мой ребенок самостоятелен и имеет свое мнение. Я верю в покровительство Высших Сил моему ребенку.

О РАСКРЫТИИ СИЛЫ

Я возвращаю себе свое жизненное пространство. Я возвращаю себе утерянную радость и удовольствия жизни. Я обретаю искреннюю веру в свои силы и возможности.
Я одобряю себя и в поражениях, и в победах.
Я учусь любить себя. Я люблю себя! Я люблю тебя! Я благодарю за все родителей! Я люблю родителей и даю им право быть такими, какие они есть. Я разрешаю родителям совершать ошибки и быть обычными людьми.
Я люблю свой труд, свое мировоззрение, свой путь к целостности, с удовольствием созидаю свой мир. Я воплощаю свои мечты в жизнь. Я возвращаю свой мир, свое мировоззрение и судьбу себе.
Я хозяин своей судьбы! Я благоговейно вверяю свою душу
и разум Высшему «Я». Мое «Я» пребывает в бесконечном блаженстве бесконечного бытия.

0

8

О БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ

В МОЕМ СЕРДЦЕ РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ!
Любовь наполняет меня восторгом и радостью жизни.
Она переполняет меня и рвется лучами света наружу. Я учусь любить себя и ближних. Мир окружающий мне бесконечно дорог. Я возрождаюсь любовью к таинству жизни. Я изначально призван Создателем к счастью и разуму жизни, в свете любви от невзгод очищаясь. Любовью дождя я смываю грусть и усталость. Солнце любви мне путь освещает. Я люблю темноту, дарующую мне россыпи звезд небосвода. Я люблю бездну за полноту скрытых в ней вещей. Преграды я принимаю как опоры на пути к своему осознанию. Все свои мысли, дела и чувства я наполняю радостью жизни, ведь В МОЕМ СЕРДЦЕ ПРОБУДИЛАСЬ ЛЮБОВЬ!
Я постоянно вместе с Природой буду молиться, славя Создателя во весь голос. Благодарность воздам я врагам, зримым — незримым; с ними уроки усвою я лучше. Стану бесценным подарком себе и окружающим меня людям. Через любовь я открою путь к звездам. В странниках видеть к себе я буду дорогу. В женщине каждой узрю я богиню, ведь В МОЕМ СЕРДЦЕ ЦАРИТ ЛЮБОВЬ!

Я людей возлюблю уж за то, что они спящие Будды. Я найду тропинки к их страждущим душам. Я люблю святых за святую их радость. Я люблю праведных за близость их к Богу. Я прощаю себе и всем людям глупость и слабость. Я верю Богу, что любит меня безмерно. Я люблю детей как распускающиеся цветы жизни.
Я люблю молодых за их веру в свои силы, а стариков за их мудрость. Я верю в торжество справедливости, ведь В МОЕМ СЕРДЦЕ ТОРЖЕСТВУЕТ ЛЮБОВЬ!

Любовь защитит от ненависти, зависти, злобы. Она проснется моей истинной сутью. Она растворит все оковы страхов. Я научусь быть свободным от боли. Стану дышать полной грудью. Я растворю любовью печаль и невзгоды. Я утолю в ней тоску разобщения с Богом, радость слияния вновь обретая. Каждый мой замысел будет разумным, если любовь его озаряет. Каждый мой день станет просто волшебным, в добрую сказку мир превращая, ибо В МОЕМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ БОГ!

0

9

МОЛИТВЕННЫЕ КОДЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ

Мое тело молодое, гибкое и упругое. Я люблю деньги, и деньги любят меня. Я люблю и любим. Каждая клеточка моего организма жизнерадостна и пышет здоровьем. Каждый человек мне важен и интересен. Я был, есть и буду. Я вежлив и корректен. То, что я есть, — величайшее счастье. Я единственный и неповторимый во всей Вселенной. Я все свои дела и начинания легко довожу до логического завершения. Я легко достигаю намеченных целей. Каждое препятствие на пути дает мне силу и упругость. Я смеюсь над глупостью обид.
Я легко притягиваю к себе удачу. Я хозяин своей судьбы. Я — человек! Я безмятежно спокоен и открыт миру. Я даю себе право на ошибку.
Я наслаждаюсь каждым мгновением жизни. Я центр сложения сил Космоса. Я хозяин своей судьбы, ибо в МОЕМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ БОГ.
Я безмятежно спокоен и открыт миру, ибо В МОЕМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ:

Я смеюсь над глупостью обид, ведь БОГ— ЭТО РАДОСТЬ. Мое тело молодое, упругое, гибкое потому, что В МОЕЙ ЖИЗНИ ЦАРИТ ПРАЗДНИК.

Я легко притягиваю к себе удачу, ведь В МОЕМ СЕРДЦЕ СОКРЫТ ТВОРЕЦ.

МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ РОДА

Я прошу прощения через Бога за себя, родных, предков за вольные или невольные
действия или бездействия в прошлом, приведшие к конфликтам, вражде, обидам, непониманию, проклятиям, чувству вины, деспотизму, насилию, беспомощности, болезням, несостоятельности, приворотам,
магическим воздействиям, магическим привязкам к демоническим культам (сектам), программам уничтожения / или самоуничтожения. Я восстанавливаю все связи со своим Родом, со своими предками, своими корнями, со своим народом, с первородными силами! Слава Роду! Силой знания и энергиями любви я отменяю все магические привязки к демоническим культам,
сектам и школам по этой жизни, по прошлым воплощениям, а также по Роду. Всю высвобождающуюся энергию я направляю на восстановление связи с первородными силами и своим Истоком.

(Данная молитва начитывается не менее двадцати одного раза за один подход)

МОЛИТВЫ НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ ТЕЛА

Я прошу прощения у всех людей, которым (в силу своей ограниченности и закомплексованности) я не смог подарить энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности. Я прошу прощения у самого себя за то,
что не мог принимать (в силу своей ограниченности и закомплексованности) энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности. Я снимаю с себя запреты на ласку и нежность и разрешаю себе быть ласковым, нежным, любимым и любящим. Я разрешаю себе принимать энергии внимания, заботы, ласки и нежности от других людей. Я разрешаю себе дарить энергии внимания, заботы, нежности и ласки другим людям.

(Эта молитва помогает прежде всего при простудных заболеваниях)

Я возвращаю себе веру в себя и свои силы.

Исцеляются проблемы поясницы. Уходят страхи беспомощности и комплекс неполноценности.

Я возвращаю себе ласку и нежность во взаимоотношениях с папой.

Происходит разблокировка энергий правой половины тела.

Я возвращаю ласку и нежность в свой род.

Данный молитвенный код лечит гаймориты. Происходит разблокировка энергий правой и левой половин тела.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения между мной и мамой.

Снимается напряжение с печени, желчного пузыря, левой почки, кишечника.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения по мужской ветви рода.
Я возвращаю ласковые и нежные отношения по женской ветви рода.
Я возвращаю ласковые и нежные
отношения со своим внутренним и внешним ребенком.

МОЛИТВА НА ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ НАСТРОЙ

Я спокойный и выдержанный человек. Я готов к любым испытаниям и событиям, ибо твердо знаю, что, пройдя через них, я приобрету ценный опыт познания жизни. Каждый стресс укрепляет меня и делает сильнее. Моя сила накапливается с каждой минутой и секундой. Моя уверенность проистекает от доверия мира, ибо все, что происходит со мной — от него и служит мне во благо... Я спокойный и уравновешенный человек. Я все делаю вовремя. Каждое событие в моей жизни происходит всегда в нужный момент и час. Мое спокойствие благотворно сказывается
на окружающих меня людях. Я уверенный и благожелательный человек. В моем поле уютно, спокойно и легко. Я вежлив и корректен. Каждый встречный человек искренно рад мне и стремится быть мне разумно полезным. Я ценю свое время и время других людей.

(Молитву необходимо произнести вслух не менее двенадцати раз, при этом слова произносятся отчетливо и утвердительным тоном).

ОБ ОЗДОРОВЛЕНИИ КОНКРЕТНОГО ОРГАНА

Я прошу прощения у своей печени за причиненный вольный или невольный вред. Одновременно я прощаю и благодарю свою печень. Моя печень с каждой секундой и минутой омолаживается. Она работает все лучше и лучше. Каждая клеточка печени быстро восстанавливается и омолаживается...

(Эта молитва начитывается на оздоровление все¬го организма и на конкретный орган, на ситуацию, на наработку качеств характера, на притяжение к себе определенных событий и ситуаций и т.д).

МОЛИТБА НА ОБРЕТЕНИЕ ГИБКОСТИ ПОЗВОНОЧНИКА

Бог дал мне способность быть человеком
гибким и осознанно плыть по реке жизни. Мой разум устремлен на поиски совершенного и прекрасного мира. Он наделен упругой и созидательной силой. Сила и упругость моего разума возрастают с каждой минутой и секундой. Ум мой ничего не отвергает, ни от чего не отказывается, легко обучается и во всех явлениях, событиях и вещах ищет единство. Мой разум стремится к слиянию с Высшей Природой моего «Я». Мое тело гибкое, как ветви ивы. Оно с удовольствием изгибается, растягивается, скручивается, высвобождая через движения скрытую в нем жизненную силу. Мой позвоночник — это путь к самому себе — средоточие сил Любви и гармонии.Каждый позвонок является домом, качеством, принципом, целым миром в моей внутренней вселенной. Все миры, оболочки, тонкие тела, позвонки, принципы, качества взаимодействуют между собой разумно,
безупречно и плавно. В этом источник моей силы, легкости, естественности и мудрости. Я выбираю мысли, эмоции и чувства, которые дают мне свободу и безупречность. Я люблю и ценю мой позвоночник! Моя опора — это жизнь в Боге. Я постоянно ощущаю опору в Боге, в Его Силах, Духе и Замысле. Я открываю в своем сердце Любовь Бога и обретаю Любовь к Богу. Я чувствую, как благодать Бога нисходит на меня и стяжается душой, как пыльца с цветов собирается пчелами
в соты. Любовь к жизни делает меня человеком активным, устойчивым, гибким, устремленным, любящим.
Вместе с благодатью пробуждается и моя жизненная сила. Она с каждой минутой и секундой рождает во мне все новые и новые качества. Моя жизненная сила постоянно возобновляется и ее становится все больше и больше. Она наполняет меня, переливается через край и живительным даром творчества струится в мир. Силой благодати моя душа и тело восстанавливают душевное и физическое здоровье. Крепнет духовная воля, очищая от несовершенств душу. Она наполняет ее задором молодости и устремлениями на преображение низшей природы. Я выбираю мысли, эмоции и чувства, которые усиливают мою способность быть человеком гибким, разумным и мудрым. Я люблю и ценю свою способность быть легким, гибким, естественным и мудрым. Я благодарю Бога за предоставленные мне дары! Да будет так от века до века!

НА УКРЕПЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

Я с удовольствием отдаю своей партнерше (партнеру) весь переизбыток мужской (женской) энергии по нижним (животное начало), средним (душа) и верхним мирам (дух). Пусть моя энергия пойдет на укрепление здоровья, обретение богатства, радости и смысла жизни в паре. Я с удовольствием беру от своей партнерши весь переизбыток женской энергии по нижним, средним и верхним мирам. Пусть эта энергия пойдет на укрепление здоровья, обретение богатства, радости и смысла жизни в паре. Я восстанавливаю энергетический обмен между мамой и папой по нижним, средним и верхним мирам!
Я разрешаю этим энергиям гармонично сотрудничать между собой внутри меня. Я прошу прощения у всех людей,
которых я ограничивал в проявлении своей сексуальности. Я прошу прощения у самого себя за то,
что не мог, вследствие закомплексованности, раскрыть свою сексуальность и потенцию в партнерше. Я отменяю сексуальные блоки и сексуальные запреты, наложенные
на меня родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные мне обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через гармоничные сексуальные
взаимоотношения. Я отменяю наложенные и наведенные на меня негативные поля и запреты, сковывающие и мешающие мне жить,
любить, дышать, быть здоровым, целеустремленным, радостным, чувствующим единство с собой и миром. Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и блоки как мои, так и родителей, запреты на мое рождение и рождение детей по роду, аборты, кармы, самскары (негативные впечатления),
родовые травмы, сигналы о насильственных смертях, травмах. Я отменяю и снимаю с себя сигналы неудач, нездоровья, болезней, созданных мною или наведенных на меня (вольно или невольно) другими людьми, как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям. Да будет так!

НА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ЗАЖИМОВ В ТЕЛЕ

Я учусь любить и быть любимым.
Мне нравится сексуальность и
самостоятельность в женщинах.
Я учусь наслаждаться и нести
наслаждение женщине.
Я учусь подчеркивать свою сексуальность.
Я учусь видеть и развивать
сексуальность в своей избраннице.
Я учусь (без ложного стеснения)
выражать свои чувства.
Я учусь тактично предлагать
интимную близость.
Я учусь выражать
свои интимные желания. Я разрешаю себе быть сексуальным.

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ H БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЕ МОЛИТВЫ

Я благодарю свой род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне свое время, здоровье и силы. Я благодарен родителям за их заботу, ласку, внимание, любовь, воспитание, мировоззрение, терпение и прощение. В свою очередь я желаю им: Царствия Небесного (если родители умерли), самопознания, самосовершенствования, осознания, расширения сознания, любви, радости, счастья, ясности, смысла, здоровья, творчества, хлеба, воды. Я благодарю всем сердцем, всею душою, всем своим разумением близких для меня людей (врагов, друзей), воспитателей, учителей, наставников, вдохновителей, народ, его мудрость и культуру, страну, родину, расу,цивилизацию, Бога за оказанное мне внимание, терпение, любовь, уроки жизни, за поле приложения сил, за высший смысл моего существования, за все блага (явные и тайные), за дарованные мне возможности
и способности. Я благодарю всем сердцем, душою
и разумом самого себя за то, что «Я есмь»; что я иду по пути самопознания, реализации и развития. Я благодарю свою Индивидуальность (Дух) за помощь, силы и поддержку в этом сложном эволюционном процессе кристаллизации Высшего Сознания. Я благодарю свою многострадальную душу за чувствительность, терпение, способность
верить, любить, прощать, служить, преодолевать, наслаждаться, обретать и умение страдать и радоваться.
Я благодарю все свои миры, управителей
миров, иерархию богов, сущностей, оболочки, тела, управителей тел, органы, системы, клетки, атомы, конструкции, матрицы и весь тот видимый и невидимый комплекс моего мироздания, что являет
собой мое сознание. Я благословляю своего ребенка (в том числе и внутреннего) на удачу, любовь,
самореализацию, радость, счастье, неповторимость. Я возвращаю ему все то, что мне не принадлежит и дарю мир, свободу, любовь, устремление к истине.

Я благодарен Богу за то, что я есть. Что я жив и здоров. Что я способен радоваться, страдать, любить и сопереживать. Что у меня есть тело, душа, разум, интеллект и сознание.
Я благодарю пространство жизни за то, что у меня есть еда, дом, одежда и близкие мне люди. Я благодарю окружающих меня людей за то, что они вносят в мою жизнь
определенный смысл и интерес. Я благодарю силы природы за то, что они служат мне. Я благодарю все события моей жизни и всех людей, когда-либо пересекавшихся со мной, за помощь, поддержку и предоставленные уроки. Я благодарю разумный и совершенный мир, в котором я живу. Я благодарю планету Земля, где я остановился на краткий миг отдыха в моем бесконечном странствии.

0

10

Душа просила (или Молитва Матери Терезы)

Я просила Бога забрать мою гордыню,
и Бог ответил мне - нет.
Он сказал, что гордыню не забирают - от неё отрекаются.

Я просила Бога исцелить мою прикованную к постели дочку.
Бог сказал мне - нет.
Душа её в надёжности, а тело всё равно умрёт.

Я просила Бога даровать мне терпение,
и Бог сказал - нет.
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний -
его не дают, а заслуживают.

Я просила Бога подарить мне счастье,
и Бог сказал - нет.
Он сказал, что даёт благословение,
а буду ли я счастлива, или нет - зависит от меня.

Я просила Бога уберечь меня от боли,
и Бог сказал - нет.
Он сказал, что страдания отворачивают человека
от мирских забот и приводят к Нему.

Я просила Бога, чтобы дух мой рос,
и Бог сказал - нет.
Он сказал, что дух должен вырасти сам.

Я просила Бога научить меня любить всех людей так,
как Он любит меня.
Наконец, сказал Господь, ты поняла, что нужно просить.

Я просила терпения - и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просила мудрости - и Бог послал мне проблемы,
над которыми нужно ломать голову.
Я просила мужества - и Бог послал мне опасности.
Я просила любви - и Бог послал несчастных, которые
нуждаются в моей помощи.
Я просила благ - и Бог дал мне возможности.

Я не получила ничего из того, что хотела -
Я получила всё, что мне было НУЖНО!
Бог услышал мои молитвы.

0

11

http://s1.uploads.ru/i/v/w/A/vwAkH.jpg

0

12

http://s1.uploads.ru/i/EtxyT.jpg

0

13

МОЛИТВА ДЛЯ ЖЕНЩИН, СЧИТАЮЩИХ СЕБЯ НЕКРАСИВЫМИ

Три есть невесты у Господа, и нет преимущества ни у одной из них, но только Свет Господа приносит каждой из них то свечение тела и души, что люди красой называют. Только Свет неземной рождает красу земную, и не прошу я у Господа новых черт телу и лицу моему, а прошу Свет дать на них для прекрасного человеческого блага, для того, чтобы великая гармония мира коснулась членов моих и лика моего. Красой Небесной насытить прошу меня, чтобы каждый человек смог увидеть во мне чудо прикосновения Господнего и Светом Его насытился через восприятие чуда этого.Простая краса моя потрясет всех, кто видеть меня будет. Счастьем наполнится сердце мое, что Небесную красу для людей несу. Чудо дивное совершит Господь, и я благодарю Его за прочное прикосновение к внешности моей. Аминь.


МОЛИТВА НА ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ

Положить руку на сердце и говорить:
Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь.

Источник http://www.lagunamir.ru/molitvy-ljubov_.htm

0

14

МОЛИТВА ПРИ НЕЖЕЛАНИИ ЖИТЬ

Нужно взять в руки свечу, зажечь ее и говорить:

...Я к Господу обращаюсь, и нет мне в мире другой поддержки, чем сила Его, которая привела меня в мир для страданий, и рано еще думать мне о переходе в иные миры, которые ждут меня только после естественного и Господом предусмотренного окончания срока жизненного испытания, данного мне для укрепления и становления души нетленной, Светом ее насыщения, и пробу своей смерти не вправе я в нарушение срока произвести для того, чтобы убежать от предначертанных мне испытаний тяжких, ибо еще тяжелее душе будет при исходе таком, трагичном и ненужном, ибо Господь скоро вернет мне радость жизненную, и смысл новый наполнит дни мои оставшиеся, и пусть я никогда не вспомню о минутах слабости моей.

Спасибо Господу, что помог мне силой Своей силу жизни не утратить. Аминь.

0

15

Молитва На Обретение Любви!

Я Пред Тобой Склоняясь Ниц
Молю, Господь И Вопрошаю,
Моля О Помощи, Я Знаю,
Что Слышишь Все, О Чем Прошу,
Прости За То, Что Я Грешу,
Сбивая В Кровь О Камни Ноги,
Пошли Мне Скорые Дороги,
Ибо Ты Знаешь, Что Ищу,
Как Знаешь То, Кого Хочу
С Любовью Искренней Прижать
И Согревать Всю Жизнь Любовью,
Быть Для Него Его Же Кровью
И В Тоже Время – Жизнью Всей.
Молю О Помощи Твоей,
Я Заблудилась В Этом Мире
И Не Могу Найти Того,
Кто Также Ищет Половинку
Свою Средь Множества Людей,
Молю О Помощи Твоей,
В Тебе Одном Моя Надежда,
Пошли Единственного Мне,
Чье Сердце Жаждою Объято,
Хранить Душою Буду Свято
Любовь Дарованную Мне,
Ибо В Единственном Тебе
Я Вижу Помощь И Отраду.
Прошу Любви, Любви Земной,
Сердец Слияния И Судеб,
Молю О Милости, Что Будет
Сопровождать Наш Путь Земной,
Прошу Слиянья Наших Душ
Для Обретения Блаженства
И В Свете Неба Совершенства
Благословения

0

16

Молитва о любви к себе

О Творец Вселенной, сегодня молим Тебя помочь нам принять себя такими, какие мы есть, без суждений. Помоги нам принять свой разум, какой он есть, со всеми нашими чувствами, надеждами и мечтами, с нашим характером и уникальным способом быть. Помоги нам принять свое тело, каким бы оно ни было, во всей его красоте и совершенстве. Пусть наша любовь к самим себе будет так сильна, что мы никогда больше не отвергнем себя, не станем лишать себя счастья, свободы и любви.

Пусть каждый поступок, каждая наша реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви. О Творец, помоги нам укреплять любовь к себе, пока не преобразится весь наш сон о жизни, пока страхи и трагедии не сменятся любовью и радостью.

Пусть сила нашей любви к себе будет настолько велика, что рассеет всю ложь, в которую нас заставили верить, – ложь, заверяющую, будто мы недостойны, слишком слабы, недостаточно умны и на что-либо неспособны.

Да будет сила нашей любви к себе так велика, что нам уже не придется строить свою жизнь, опираясь на чужие мнения. Помоги нам полностью довериться себе и принимать те решения, которые должны принимать лишь мы сами. Любовь к себе позволит нам не бояться никакой ответственности, не пугаться трудностей и решать их, если они возникнут. Пусть все, чего нам хочется достичь, свершается силой этой любви к себе.

Начиная с сегодняшнего дня помоги нам любить себя так сильно, чтобы мы никогда больше не создавали трудностей самим себе. Мы можем прожить свою Жизнь, оставаясь собой и не притворяясь кем-то другим лишь ради того, чтобы понравиться окружающим. Нам уже не нужно, чтобы другие люди соглашались с нами или рассказывали, какие мы хорошие, – мы и так знаем себя.

Пусть сила любви к себе позволит нам радоваться тому, что мы видим, когда смотрим в зеркало. Пусть же на лицах наших сияет широкая улыбка, придающая нам внутреннюю и внешнюю красоту. Помоги нам ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы мы неизменно радовались общению с самими собой.

Помоги нам любить себя без осуждения, ибо осуждение влечет чувство стыда и вины, вызывает потребность в наказании и смещает с точки зрения любви. Укрепи же нашу волю и стремление прощать себя. Очисти умы наши от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы мы могли жить в полном покое и любви.

Пусть наша любовь к себе станет той силой, которая изменит наш Сон о жизни. И когда в душах наших проснется эта новая сила, могучая любовь к себе, пусть преобразятся все наши близкие отношения, начиная с отношений с самими собой. Помоги нам избавиться от конфликтов с окружающими. Пусть нам будет радостно проводить время с любимыми и прощать им любые обиды. Помоги нам полюбить себя так крепко, чтобы мы могли простить любого, кто причинял нам боль.

Дай нам мужество любить свою семью и друзей без всяких условий, изменить свое отношение к другим, сделать их радостными и любящими. Помоги нам найти новые пути общения в близких взаимоотношениях, чтобы не было больше войны за контроль и власть, не было победителей и побежденных. Мы будем трудиться сообща как одно целое, направляя свои усилия на любовь, радость и гармонию.

Пусть наши отношения с семьей и друзьями опираются на уважение и счастье, чтобы не было у нас больше потребности твердить им, как думать и какими быть. Пусть наши романтические отношения будут самыми прекрасными на свете. Помоги нам испытывать радость всякий раз, когда мы отдаем себя любимому человеку. Помоги нам принимать других такими, какие они есть, без оценок и осуждения, ибо, отвергая их, мы отвергаем самих себя, а отрицая себя, отрицаем Тебя.

Сегодня – новое начало. Помоги же нам начать свою жизнь с самого начала, опираясь на силу любви к себе. Помоги нам радоваться этой жизни и своим взаимоотношениям, изучать жизнь, уметь рисковать, быть по-настоящему живыми и больше не бояться любви. Помоги нам распахнуть свои сердца врожденной любви. Помоги стать Мастерами Благодарности, Великодушия и Любви, чтобы мы могли радоваться всему сотворенному Тобой – во веки веков! Аминь.

Дон Мигель Руис “Мастерство любви”

0

17

Молитва к Пресвятой Богородицы для обретения любви

"Благословенная Мария,
Мать Бога нашего Иисуса Христа,
Прошу тебя , загляни в душу мою,
Найди мне любимого,
Приведи его ко мне,
Того , кто тоже ищет любви,
Супруга моей души,
Того , кого полюблю я,
И кто будет любить меня до конца наших дней,
Тебя , знающую страдания и тайны женщины,
Прошу смиренно во имя Бога нашего"

0

18

Молитва-медитация для обретения счастливой любви

Любовь свободно  циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.
Меня наполняет самая главная любовь - любовь Бога, так как я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле.
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.
Я люблю тебя, и ты любишь меня.
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.
Я желаю для себя и для всех высшего блага, и сейчас я получаю его.
Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому, в том числе и к тебе. Мы вместе.
Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне.
Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда.
Я люблю тебя.
Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себе во всех моих взаимоотношениях.
Я ЕСМЬ воплощение истинной любви во все времена. Я люблю тебя, я люблю себя, я люблю весь мир.
Аминь.

Наталия Правдина

0

19

Данную молитву необходимо читать утром и вечером, пока вы еще не полностью проснулись или не успели погрузиться в сон. Читайте в течение месяца (хотя результаты могут проявиться и раньше). Помыслы ваши в этот момент должны быть светлыми и чистыми.

"Боже Всемогущий, пошли мне благословение твое в деяниях моих. Ты велик и силен в своем разуме, в моих решениях. Сила твоя велика, как и мое стремление делать добро. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы быть достойным твоей Божественной любви. Я заношу одну ногу на тропу, по которой двигался ты, а другую ставлю на млечный путь, на небесное начало. Я буду двигаться по пути, который ты мне назначил, и стараться все сделать правильно каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Я буду достойный сын (или дочь) твой. Буду подчиняться здравому смыслу и разуму. Ибо идея проста, если она вдохновлена любовью. Я молюсь за своих родных, близких и друзей. Они так же, как и я, несут свет в наземную страну. Я стремлюсь делать добро и возлюбить мир так, как его любит Господь мой. Я прощаю всех и каждого в отдельности. Я вершу добрые дела по моему подобию и силам. Я смогу все понять и простить за обиды, причиненные мне, за несправедливость, которую я по ошибке причинил другому. Рядом с собой я все время чувствую присутствие Господа. Пусть путь мой земной будет чист и светел. Как проливается дождем вода с небес, так пусть разум мой и доброта сделают свое Благое дело и одарят всех земных существ чистотой и светлыми помыслами. Да будет так, во веки веков. Аминь".

0

20

Антуан де Сент-Экзюпери.

Антуан де Сент-Экзюпери.
"МОЛИТВА"

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов."

0

21

Прости меня, Боже, что в жизни земной
Я слишком любила земное.
Прости за надежду найти в ней покой -
Ведь здесь не бывает покоя.
Прости, что делила отраву страстей
Со всеми, кого я любила.
Прости за бездумно убитых детей,
Хоть ведала я, что творила.
Прости меня, Боже, мне страшен твой суд -
Он выше людского и строже.
Меня ни слова, ни дела не спасут,
Но все же - прости меня, Боже!
Прости меня, Боже, за каждый удар,
Что ближнему я наносила,
И слава Тебе за бесценный Твой дар -
За женскую слабость и силу.
Будь славен за светлое то ремесло,
Что Ты даровал мне - рожденье,
За то, что глаза мои дарят тепло...
Быть может, Ты дашь мне прощенье,
Как дал мне сияние каждого дня,
Молчанье зимы, песни лета...
За все Тебе слава, что есть у меня,
И трижды - за все, чего нету.

Левина Лидия Евгеньевна

0

22

Я ставлю свечи за живых,
Чтоб Бог хранил моих родных...
Я помолюсь за всех друзей,
И вспыхнут свечи вдруг сильней.
В священном храме, в тишине,
Где пляшут блики на окне,
Услышу я сей Божий глас -
Он молится за всех... за нас...
За упокой поставлю я...
Всем, кто оставил здесь меня,
У них прощения попрошу:
- Простите... И я Вас прощу..
Пусть будет пухом Вам земля -
Когда-нибудь, приду и я...
Покину грешный мир земной,
Найдя тропиночку домой...
Горит свеча... Покой в Душе...
И кто-то вспомнит обо мне...
И Ангел тихо, за спиной шепнёт:
- Пусть будет Бог с тобой...

0

23

О, Господи, как краток путь земной.
Свечу мою задуть стремится ветер…
Молю, Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети.

Ты можешь хворь любую исцелить,
Простишь меня и примешь покаянье.
Лишь только Ты умеешь так любить
И понимать телесные страданья.

Ты путь прошёл от ясель до креста,
Господь, принявший облик человечий.
Твоя непостижима доброта,
Ты был, и есть, и неизменно вечен!

Храни детей моих среди невзгод.
Не допусти угрозы смертной битвы!
И верю я, от зла их сбережёт
Моя, слезой омытая, молитва…

О, Господи, как краток путь земной.
Свечу мою задуть стремится ветер…
Молю, Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети…

Елена Шустрякова

0

24

ПОКАЯНИЕ ЗА АБОРТ

Я от всей души прошу прощения у всех своих нерожденных детей. Я отдаю им свою жизненную силу, всю энергию любви, благодарение, благословение на то, чтобы они вновь могли пойти на новое воплощение и были счастливы.

(При помощи подобной работы МОЖНО отмолить все аборты по своему роду и дать душам не рожденных детей возможность пойти на воплощение).

0

25

Обычный вариант молитвы Оптинских старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой. Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля. Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.

Другие варианты.

Молитва последних Оптинских Старцев

Господи, даждь ми с душевным спокойствием встретить вся, что принесет ми грядущий день. Даждь ми всецело предатися воле Твоей святей. На всяк час сего дня во всем настави и поддержи мя. Кие бы ни получах известия в течение дня, научи мя прияти их со спокойной душею и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делех моих руководи моими мыслями и чувствы. Во всех непредвиденных случаях не даждь ми забыти, что все ниспослано Тобою. Научи мя прямо и разумно действовати с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, даждь ми силу перенести утомление грядущего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи мя молитися, верить, надеятися, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Полный вариант молитвы Оптинских Старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесёт мне наступающий день.
Господи, дай мне вполне предаться Твоей святой воле.
Господи, на всякий час этого дня во всём наставь и поддержи меня.
Господи, какие бы я не получил известия в течении этого дня, научи принять их спокойною душою и твёрдым убеждением, что на всё есть Твоя святая воля.
Господи, открой мне волю Твою святую для  меня и окружающих меня.
Господи, во всех моих словах и помышлениях, Сам руководи моими мыслями и чувствами.
Господи, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой.
Господи, научи правильно, просто, разумно обращаться со всеми домашними и окружающими меня, старшими, равными и младшими, чтобы мне никого не огорчить, но всем содействовать ко благу.
Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и все события в течение дня.
Господи, руководи Сам Ты моею волею и научи меня молиться, надеяться, верить, любить, терпеть и прощать.
Господи, не дай меня на произвол врагам моим, но ради имени Твоего святого Сам води и управляй мною.
Господи, просвети мой ум и сердце моё для разумения Твоих вечных и неизменных законов, управляющих миром, чтобы я, грешный раб Твой, мог правильно служить Тебе и ближним моим.
Господи, благодарю Тебя за всё, что со мною будет, ибо твёрдо верю, что любящим Тебя всё содействует ко благу.
Господи, благослови все мои выхождения и вхождения, деяния дел, слова и помышления, удостой меня всегда радостно прославлять, воспевать и благословлять Тебя, ибо Ты благословен еси во веки веков.
Аминь.

Молитва Преподобного Антония Оптинского

За врагов

Ненавидящих и обидящих нас рабов Твоих (имена) прости Господи Человеко­любче: не ведят бо, что творят, и согрей их сердце на любовь к нам, недостойным.

0

26

МОЛИТВА ДЛЯ ГЛАЗ.

"Я есть Господь, который меня исцеляет. Моё зрение духовно, вечно и является свойством моего сознания. Мои глаза - это Божественные идеи, и они всегда функционируют идеально.
Моё понятие о Духовной Истине ясное и сильное. Свет понимания зарождается во мне, с каждым днём я вижу всё больше и больше истины. Я смотрю духовно, я смотрю ментально. я смотрю физически. Я вижу повсюду образы Истины и Красоты.
Бесконечное Исцеляющее Присутствие теперь, в этот момент, восстанавливает мои глаза. Они являются совершенными Божественными инструментами, способными дать мне возможность получать информацию из внешнего и внутреннего мира. Слава Господа проявляется в моих глазах.
Я вижу Истину, я люблю Истину, я знаю Истину. Мои глаза являются Божественными, совершенны и идеально функционируют. Мои глаза - это совершенные инструменты, которые открывают для меня Божественную гармонию. Любовь, Красота и Божественная гармония проходят через мои глаза, я настроена на бесконечное. Святый Дух оживляет моё зрение и мои глаза открыты и здоровы."

0

27

МОЛИТВА О ЛЮБВИ К СЕБЕ

О Творец Всемогущий, отец мой, молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть. Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью. Помоги мне принять моё тело,таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве. Пусть моя Любовь к самой себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя, не стану лишать себя Счастья, внутренней свободы и Любви. Помоги мне Любить себя и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя,то признаю себя виноватой и я вынуждена наказывать и корить себя, а это сбивает меня с пути Любви.

0

28

Прошение благословения матери

Мама, разреши мне родиться. Мама, разреши мне жить. Мама, разреши мне видеть, слышать, чувствовать. Мама, разреши мне осознавать, претворять, преодолевать, достигать, творить. Мама, разреши мне быть богатым. Мама, разреши мне обладать хорошим здоровьем. Мама, разреши мне быть мужчиной (женщиной). Мама, разреши мне любить и быть любимым (-ой). Мама, разреши мне просто быть. Мама, разреши мне верить, надеяться, любить и прощать (себя, тебя и мир). Мама, дай мне хлеба (мудрости). Мама, напои меня водой (успокой мои страсти, гармонизируй эмоции и чувства). Мама, разреши мне любить и принимать отца таким, какой он есть. Мама, разреши мне быть свободным (-ой). Мама, возврати мне мою жизнь, судьбу, здоровье, любовь, радость. Я восстанавливаю гармонию с Вселенской Матерью. Я восстанавливаю гармонию с Душою Мира.

Я восстанавливаю гармонию с Матерью Землей (богиней Земли). Я восстанавливаю гармонию с мамой и всем ее родом. Я восстанавливаю гармонию с миром жизни.

Я восстанавливаю гармонию с миром людей. Я восстанавливаю гармонию с самим собой. Я даю себе право на жизнь.

Прошение благословения отца

Папа, разреши мне родиться. Папа, разреши мне жить .Папа, научи меня жить так, чтобы я жил (-а) себе и другим во благо. Папа, разреши мне дышать полной грудью. Папа, разреши мне любить и быть любимым (~ой).Папа, дай мне возможность разумно участвовать в процессе творения. Папа, разреши мне любить себя, тебя и маму таковыми, какие мы есть. Папа, разреши мне быть богатым. Папа, разреши мне быть сильным (духовно, физически). Папа, разреши мне обладать хорошим здоровьем.

Папа, дай мне хлеба и воды. Папа, разреши мне быть свободным. Папа, возврати мне то, что мне по праву принадлежит: жизнь, любовь, здоровье, радость. Я возвращаю тебе то, что является твоим и мне по праву не принадлежит. Я восстанавливаю гармонию с Вселенским Отцом. Я восстанавливаю гармонию со Святым Духом. Я восстанавливаю гармонию с Духом Земли. Я восстанавливаю гармонию с отцом и всем его родом. Я восстанавливаю гармонию с миром творения жизни. Я восстанавливаю гармонию с миром людей. Я восстанавливаю гармонию с самим собой. Я даю себе право на жизнь.

Я БЛАГОСЛОВЛЯЮ СЕБЯ

Я возвращаю себе свою судьбу. Я возвращаю себе свою волю .Я возвращаю себе здоровье. Я возвращаю себе свои энергии жизни. Я возвращаю себе свою жизнь.

Я возвращаю себе свой опыт и знания. Я возвращаю себе свою свободу. Я возвращаю себе свою радость, творчество, любовь. Я возвращаю свою индивидуальность. Я возвращаю свою сексуальность. Я возвращаю себе свою ответственность и самостоятельность. Я возвращаю себе все то, что мне дано от Бога и по праву принадлежит. Я возвращаю родителям, роду, другим людям, эгрегорам все то, что мне по праву не принадлежит, и что было мною заимствовано как по этой, так и предшествующим жизням. Я возвращаю свободу, энергии, творчество, знания, судьбы, радость, здоровье своим родителям и людям у которых я все это забрал. Я разрешаю себе быть. Я разрешаю себе жить. Я разрешаю себе любить и быть любимым.

Я разрешаю себе быть богатым. Я разрешаю себе иметь хорошее здоровье. Я даю себе хлеб и воду. Я даю себе право на насыщенную и интересную жизнь. Я даю себе право творить свою реальность. Я разрешаю себе любить себя, отца и мать (Сына, Отца и Мать). Я разрешаю себе знать, претворять, идти, искать, находить. Я восстанавливаю гармонию с Сыном. Я пробуждаю и взращиваю Сына (развиваю духовное тело и пробуждаю скрытые способности). Я восстанавливаю гармонию с родом, родителями и самим собой.

0

29

https://iknigi.net/avtor-roman-dolya/10 … age-1.html

0


Вы здесь » Сердце Вселенной » САМОРАЗВИТИЕ » Молитвы и аффирмации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно